Элиас Бич

Elias Beach Hotel - это утончённый отель, расположенный в районе Pyrgos Tourist Area, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также плавательный бассейн (работает по сезонам).

Elias Beach Hotel предлагает постояльцам побаловать себя массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Лимасол.

Абсолютно все комфортабельные номера в отеле оснащены спа-ванными, а также такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и холодильник. Высокоскоростной интернет также предлагается совершенно бесплатно.

Из ресторана отеля, где можно попробовать блюда международной и местной кухни, открывается панорамный вид на бассейн. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков. Совсем близко отсюда можно найти множество кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Средневековой замок и музей Лемесос и Frederick University of Cyprus. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Ларнака за 40 минут .

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно)

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Сейф на ресепшн (платно) Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно), Камера хранения багажа, Услуги для молодоженов

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара, Вызов доктора (платно)

  • Развлечения

    Дартс, Караоке, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    125 Ancient Amathus Avenue P.O. Box 54300

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };