Краун Плаза

Размещаясь в районе Potamos tis Germasogeias, этот отель, декорированный в европейском стиле, предлагает роскошные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Cyprus University of Technology и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости могут насладиться массажем в дневном спа отеля или освежиться в открытом бассейне. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна, а также фитнес-центр и теннисные корты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с большим желанием поможет вам организовать ваш отдых в городе Лимасол.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть кофеварка/чайник, кофеварка, кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, центральное отопление и телефон. В отеле есть много номеров, предназначенных для размещения семей.

Crowne Plaza Limassol приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд итальянской, средиземноморской и международной кухни. В баре собраны разнообразные напитки и коктейли на любой вкус. Поблизости можно легко найти множество кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Соленое озеро Лимассол, Frederick University of Cyprus и Fasouri Watermania. Поездка до центра города Лимасол займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Promachon Eleftherias 2 4103 Agios Athanasios

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };