Атлантика Мирамаре

Atlantica Miramare Beach - это уединенный отель, расположенный в районе Potamos tis Germasogeias, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Средневековой замок и музей Лемесос и Аматус и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Курорт готов предоставить своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг, таких, как джакузи и салон красоты, а также открытый бассейн. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Atlantica Miramare Beach предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все современные номера Atlantica Miramare Beach оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть автономное отопление и светонепронецаемые шторы.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Кроме того, в шаговой доступности от курорта имеется большое количество других ресторанов и кафе. В определенное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Для любителей покупок, курорт удобно расположен недалеко от торгового квартала города Лимасол. Cyprus University of Technology, Spyros Kyprianou Athletic Center и Frederick University of Cyprus находятся в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    11 Amerikanas Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };