Curium Palace Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Средневековой замок и музей Лемесос и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель расположен в популярном районе Neapolis и соседствует с большим количеством ресторанов на любой вкус и множеством развлекательных заведении.

Теннисные корты и фитнес-центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в список услуг этого отеля включены: детский бассейн, химчистка и лифт.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на бассейн и город, в номере также имеется фен, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Curium Palace Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд французской кухни.

Удобное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Fasouri Watermania, Cyprus University of Technology и Frederick University of Cyprus находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    11 Byron Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };