Отель Виктория Анкгор Резорт энд Спа

Предоставляя своим гостям такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, Victoria Angkor Resort & Spa предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Сиемреап. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Angkor National Museum.

Victoria Angkor Resort & Spa предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Все прекрасно оборудованные номера отеля оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, кофеварка/чайник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть бутилированная вода и телефон.

Victoria Angkor Resort & Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Preah Khan и Angkor Wat находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, защитные барьеры для детей, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, удобства (туалет, умывальник, душ) – на территории, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни. Детские книги, музыка или фильмы. Игровая комната.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Открытый бассейн. Поле для гольфа.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Парная. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Гидромассажная ванна/джакузи.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Настольные игры.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Central Park

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };