Отель Софитель Пном Пень Покетра

Sofitel Phnom Penh Phokeethra находится всего в паре минут езды от достопримечательности National Museum of Cambodia и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Central Market, Monivong Bridge и Olympic Stadium и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Во всех номерах отеля есть большая кровать king-size, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет, а также кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Dvd-плеер и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Sofitel Phnom Penh Phokeethra также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда международной, китайской и французской кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пном-Пень можно добраться на транспорте за 30 минут. University of Cambodia и Independence Monument находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бесплатная питьевая вода, бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, церковь/храм, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни. Детские книги, музыка или фильмы. Игровая комната. Детские кроватки.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Настольный теннис. Открытый бассейн. Сквош. Снаряжение для тенниса. Теннисный корт. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Библиотека. Боулинг. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    26 Old August Site, Sothearos Boulevard, Sangkat Tonle Bassac

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };