Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Atropat Hotel находится в нескольких минутах от достопримечательности Maiden Tower и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Этот изысканный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Palace of the Shirvanshahs.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, бизнес-центр и консьерж. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Номер имеет следующие удобства: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть холодильник, мини-бар и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Atropat Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда международной и континентальной кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Отель расположен недалеко от достопримечательности St. Gregory the Illuminator's Church, Baku. Baku TV Tower и Government House, Baku находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    11-13-79 Magomayev scr (on the corner of the Mamadyarov Str.)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };