Предложения турагентств в отель Sapphire Hotel 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 5 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 21.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 956 BYN / 597 $
за чел.

Отель Сапфир

В этом отеле имеется 42 элегантных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности St. Gregory the Illuminator's Church, Baku.

Sapphire Hotel предоставляет гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как няня, обмен валюты и консьерж. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Во всех номерах отеля имеется ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, холодильник и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть халаты и душ.

Каждый день в утончённом ресторане отеля подается завтрак. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Sapphire Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Palace of the Shirvanshahs, Government House, Baku и Maiden Tower расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23 Samed Vurgun Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };