Обладая модным дизайном, Excelsior Hotel Baku предоставляет такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и джакузи. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Баку.

Гости Excelsior Hotel Baku могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. К услугам гостей паровая ванна и спа / джакузи, также можно заказать массаж.

Все элегантные номера Excelsior Hotel Baku оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, мини-бар и кофеварка. Холодильник и ванная комната доступны в каждом номере.

Excelsior Hotel Baku также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Постояльцы Excelsior Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Бина за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Heydar Aliyev Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };