Airport Hotel Baku предлагает своим гостям такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть телевизор с плоским экраном. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар и тапочки.

Airport Hotel Baku предлагает своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В перечень услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин, салон красоты и газетный киоск.

Airport Hotel Baku предлагает своим гостям номера, в которых есть ванная комната, фен и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Airport Hotel Baku предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда американской, средиземноморской и азиатской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

Гости Airport Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ateshgah of Baku и Heydar Aliyev Cultural Center находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Heydar Aliyev International Airport, 3rd Floor

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };