Azcot Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: 24-часовая охрана, служба заказа билетов и консьерж. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. В ванной комнате, для удобства гостей, есть душ.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Аэропорт Бина находится в 40 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Husi Hajiyev Street 7 Lane 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };