Lake Palace Hotel Baku предоставляет клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

Lake Palace Hotel Baku предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Спа-центр отеля предлагает косметологические программы и массажи. Другие удобства, предназначенные для гостей: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт.

В каждом комфортабельном номере отеля предлагаются следующие удобства: фен, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных комнатах есть душ.

Lake Palace Hotel Baku приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд азербайджанской и европейской кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре.

От отеля до аэропорта Аэропорт Бина можно доехать на транспорте за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Palace of the Shirvanshahs, Government House, Baku и Maiden Tower можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    63 A, Zahid Khalilov Str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };