Предложения турагентств в JW Marriott Absheron Baku Hotel 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 16.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 034 BYN / 929 $
за чел.

JW Marriott Absheron Baku Hotel предоставляет клиентам такие удобства, как сауна и крытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж и город, а также 5-звездочные номера.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и фитнес-центр, также к услугам гостей - лифт. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. На территории отеля имеется сувенирный магазин и салон красоты.

Все элегантные номера JW Marriott Absheron Baku Hotel оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как например,
халаты и душ. Все номера в JW Marriott Absheron Baku Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

JW Marriott Absheron Baku Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд итальянской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы JW Marriott Absheron Baku Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Баку займет 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    674 Azadliq Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };