The Horizon Hotel Baku предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: парикмахерская, прачечная и служба заказа билетов.

Все комфортабельные номера The Horizon Hotel Baku оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: центральное отопление, ванная комната и телефон. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Постояльцы The Horizon Hotel Baku, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Heydar Aliyev Cultural Center, Ateshgah of Baku и Lake Boyukshor можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    62 Mirza Mansur Icheri Sheher

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };