Предложения турагентств в отель Sunset Rock
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 18.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 279 BYN / 690 $
за чел.
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 12.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 951 BYN / 288 $
за чел.

Отель Сансет Рок

Гостевой дом находится на возвышенности и представляет собой 4х-этажное здание с оригинальной мансардной и балконами с изумительным видом на море и окрестности.

Отель построен в 2019 году. До центра города Новый Афон - 1 км. До Международного аэропорта Сочи (Sochi International Airport) - 96 км.

В гостевом доме предусмотрена столовая, в стоимость брони будет входить завтрак, так же можно заказать обед, ужин за отдельную стоимость. Во дворе - зона барбекю. Для отдыхающих оборудована бесплатная автомобильная парковка.

Предоставляется машина на прокат от кабриолета до минивена. Можно любоваться прекрасным видом на море, и релаксировать у нас на цокольном этаже на массажных креслах Yamaguchi. В свободном доступе Wi-Fi.

Пляж галечный расположен в 900 метрах от гостевого дома. Предоставляется бесплатный трансфер до моря и обратно в установленные часы.

Рядом с гостевым домом находятся Анакопийская крепость, Ново-Афонская пещера, Новоафонский монастырь, а также другие достопримечательности города.

Так же находится в пешей доступности от гостевого дома магазины, рынок, кафе и рестораны.

  • Удобства в номерах

    Все номера оборудованы мебелью, холодильником, отдельными ванными комнатами с душем, кондиционером, феном и туалетными принадлежностями. Так же во всех номерах имеется телевизор. В люксах 2 комнаты, большой диван. В номерах предоставляются одноразовые туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа - меняются по мере использования.

  • Адрес

    Абхазия, г. Новый Афон, ул. Чанба, 50

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };