Гостевой дом Барнаба

за чел.
Гостевой дом Барнаба
Гостевой дом «Барнаба» находится в районе Старой Гагры в тихом зеленом ущелье. В пешей доступности главные достопримечательности курорта — замок принца Ольденбургского и знаменитый ресторан Гагрипш, в 10 минутах езды - Гагрский аквапарк. Рядом — кафе с национальной кухней, аптека, продуктовые магазины. За полчаса можно доехать д российско-абхазской границы, а международный аэропорт Сочи находится в 33 километрах от гостиницы.
Двухэтажный корпус отеля разместился в живописном месте с видом на горы. Отдыхающих ожидают однокомнатные номера Стандарт. В каждом есть кондиционер, санузел с душем, телевизор и холодильник. Для гостей работает столовая, на территории организована мангальная зона, где можно пожарить мясо. Отдыхающим доступны услуги прачечной, охраняемая автостоянка, беспроводной интернет.
В 600 метрах от гостевого ома находится городской пляж. На песчано-галечном пляже работает прокат шезлонгов, установлены раздевалки.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Wi-Fi Кондиционер Терраса Круглосуточная стойка регистрации Трансфер
В номерах
Красота и здоровье
Спорт
Верховая езда (оплачивается отдельно)
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте