Мини-отель У Сусанны
Мини-отель У Сусанны
Мини-гостиница «У Сусанны» расположен в 200 м от моря, пляжа и набережной, в самом центре курорта Новая Гагра. В этой части города находится наиболее развитая туристическая и курортная инфраструктура: многочисленные кафе, рестораны, магазины, сувенирные лавки, рынок, аквапарк. Собственная огражденная, озелененная, обустроенная (кухня для самостоятельного приготовления еды, беседка, мангал), территория. На всей территории гостиницы установлено видеонаблюдение.
К услугам отдыхающих комфортабельные 2-4 местные однокомнатные и двухкомнатные номера "Люкс". В каждом номере есть: сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, санузел, терраса.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Парковка
В номерах
Интернет
Бесплатный Wi-Fi.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте