Дешевые туры в Египет
4-звездочный отель в Шарм-эль-Шейхе, с бассейном с подогревом, аквапарком, спа, рестораном и 3 барами. Есть трансфер на песчаный и коралловый пляжи.
Красивый отель с ухоженной зеленой территорией с садами и фигурными бассейнами. Развитая инфраструктура. Подходит для семейного отпуска, молодежи и активного отдыха.
Безветренная бухта! Великолепный вид на Красное море и остров Тиран, зеленая ухоженная территория с красивыми бассейнами, уютный каскадный пляж, понравиться любителям спокойного отдыха.
Обновлённый отель с собственным песчаным пляжем примерно в 10 минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейха. На территории есть 2 бассейна и SPA-центр. Организована дневная и вечерняя анимация.
Отель с небольшой территорией расположен в самом центре Старого города, на второй береговой линии. Номера оснащены необходимыми удобствами. Рекомендуется для экономичного активного отдыха.