Абхазия

Центр Гагры, красивый отель «БАРИНИЯ» - 50 метров от моря! Шикарная терраса с видами на море и горы!Тур №390080

11 дней

11 дн. / 10 ноч. через 36 дней

Даты начала: 07.06.25, 13.06.25, 17.06.25, 23.06.25, 27.06.25 > Еще даты

Отправление: Минск

854 BYN 280$ Цена за
120 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Партизанский 109, офис 37

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Идеальное расположение в центре, район АКВАПАРКА. Просторная кухня-столовая с лаунж-зоной на воздухе. В каждом номере кондиционер, ЖК ТВ, холодильник, санузел и балкон.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 03.июн.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 854 BYN / 280 $
за чел.
Отправления 07.июн.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 854 BYN / 280 $
за чел.
Отправления 13.июн.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 976 BYN / 320 $
за чел.
Отправления 17.июн.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 1 098 BYN / 360 $
за чел.

Подробности тура

Красивый новый гостевой дом имеет отличное расположение, в живописном месте, всего в 50 метрах от моря в центре Гагры. В шаговой доступности кафе, столовые, рестораны, АКВАПАРК и вся инфраструктура курорта. Огороженная и охраняемая территория. На 4 этаже оборудована просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с выходом на шикарную террасу со столиками и стульями для отдыха на свежем воздухе с потрясающими видами на горы и море.

Размещение возможно в 2-3-местных номерах стандарт с хорошим ремонтом. В каждом номере кондиционер, ЖК ТВ, холодильник и санузел (душ, туалет и умывальник). Почти во всех номерах есть французские балконы. Бесплатный Wi-Fi.

  1. 07.00 Сбор на ст. Дружная, Минск.

    07.30 Посадка в комфортабельный автобус, отправление. Транзит по территории Беларуси и России (санитарные остановки каждые 4 часа).

    Ночной переезд.

  2. Транзит по территории России.

    Прибытие на курорт поздно вечером, заселение.

    ОТДЫХ 10 ночей.

    В ПОДАРОК всем нашим туристам посещение экскурсии -

    3. ”Красота и святыни Нового Афона + Новоафонская карстовая пещера (по желанию)” .

    Так же возможно недорого посетить лучшие экскурсии Абхазии от Фаворит-Тревел (Запись на экскурсии бесплатная, оплата уже по факту, в автобусе на экскурсии):

    1. “Обзорная экскурсия по Гагре – ВЕЧЕРНЯЯ ГАГРА”

    2.“Горная жемчужина Абхазии – легендарное озеро Рица”.

    4.”Древняя столица Абхазии – город-курорт Сухум”.

    5.”Прикоснись к истории-Дача Сталина (Холодная Речка)”.

  3. Утреннее выселение.

    Отдых. Выезд в Минск, поздно вечером.

    Ночной переезд.

  4. Транзит по территории России и Беларуси.

    Прибытие в Беларусь ночью либо утром на 14 день.



    *Остановки на горячее питание в данном туре осуществляются каждый день по дороге туда и по дороге назад (итого 3-4 раза), рекомендуем брать с собой российские рубли (стоимость обеда или ужина около 250-300 рос. рублей).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом (приблизительно 39 часов в пути),
    • проживание 10 ночей,
    • новая экскурсия - "Красота и святыни Нового Афона"
    • информационные услуги,
    • услуги сопровождающего группу.
  • В стоимость не входит:

    • туруслуга взрослый - 120 рублей, ребенок до 11.99 лет - 100 рублей.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191161033

г. Минск, пр-т Партизанский 109, офис 37

Сегодня c 10:00

Автозаводская


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };