Отель Sea Breeze Hotel Тур №371417

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 127 дней

05 сентября 2024 - 12 сентября 2024

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
120 м
4190 BYN 1250$ Цена за
8380 BYN 2500$ Цена за

Татьяна Гусейнова

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Отель в поселке Нардаран на первой береговой. Собственный приватный пляж, множество развлечений позволят полностью расслабиться и оставят приятные впечатления от отдыха. + Большой выбор других отелей!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 05.сен.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 4 190 BYN / 1250 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Отель Sea Breeze находится в поселке Нардаран. В 120 м расположен частный песчаный пляж. До центра поселка Нардаран - 2.8 км. До Международного аэропорта Баку Гейдар Алиев (Baku Heydar Aliyev Airport) - 29 км.

    Отель представляет собой пятиэтажное белоснежное здание, которое олицетворяет роскошь и стиль знаменитых прибрежных отелей Майами. Собственный приватный пляж, расположенный на первой береговой линии, и множество развлечений позволят полностью расслабиться и оставят приятные впечатления от отдыха.

    Для максимального комфорта гостей на территории располагается ресторан с живописной террасой, СПА-центр и спортивные площадки. Любителям активного отдыха доступны аквапарк и пляж Sea Breeze Resort.

    Рядом с отелем также находятся ночной клуб на побережье и Event Hall, где проходят концерты и ежегодный международный музыкальный фестиваль . Кроме того, гостям предоставляется бесплатная частная парковка и 24/7 Room Service.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Удобства в номерах

    В каждом номере созданы все условия для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, роскошная ванная комната с банными принадлежностями и феном, кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Из панорамных окон номеров открывается вид на сад, бассейн или побережье Каспийского моря.

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190207095

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Сегодня c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };