Отель «Парк Крестовский» Катарина Арт 4* , Невский проспектТур №371201

3 дн. / 2 ноч. из Минска через 16 дней

17 мая 2024 - 19 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

28 км
Wi-Fi
430 BYN Цена за
860 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Кальварийская, 16, оф.225

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

тур «Праздник фонтанов в Петергофе» 3 дня/ 2 ночи (пятница – воскресенье).

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 17.мая.2024
Ночей 2
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 430 BYN / 430 BYN
за чел.

Подробности тура

Что Вы посетите: Исаакиевский собор, Нижний парк Петергофа с фонтанами, Летний сад, Эрмитаж. Экскурсии: Автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу «Парадный Петербург», автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге», автобусная экскурсия «Сады и парки Петербурга».
/golink?loc=https://airtravel.by/sites/default/files/tour_docs/3_dnya._2024_may_prazdnik_otkrytiya_fontanov.pdf

  • Описание отеля

    Гостиница «Отель Парк Крестовский» 3* располагается в центре города Санкт-Петербург, неподалеку – Новый стадион "Зенита", Елагиноостровский дворец и Дворцово-парковый ансамбль Ломоносова. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион "Петровский".

    Отель располагает 227 номерами, расположенными в 5-этажном здании. Последняя реновация в 2009 году. До центра города Санкт-Петербург – 7,5 км. До Международного аэропорта Пулково (Pulkovo International Airport) – 28 км.

  • Удобства в номерах

    В номерах Гостиницы «Отель Парк» есть минибар и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на реку, сад или внутренний двор. В ванных комнатах предлагается следующее: ванны и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется затемняющие шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

  • Wi-Fi

    Есть, На всей территории бесплатно

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Северная дорога, д. 12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость тура входит: проживание, завтраки, экскурсионное и ежедневное транспортное обслуживание по программе, билеты в музеи по программе, сопровождение гида, бесплатно предоставляются наушники для более комфортного прослушивания экскурсовода.
  • В стоимость не входит:

    • Дополнительно оплачивается: авиа/ - ж/д билеты.
    • курортный сбор
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190775817

г. Минск, ул. Кальварийская, 16, оф.225

Сегодня до 19:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };