Отель Riu Palace Maldives Тур №368854

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 76 дней

13 июля 2024 - 20 июля 2024

Питание: AI - Всё включено

Песчаный
87 км
Wi-Fi
9876 BYN 2965$ Цена за
19752 BYN 5930$ Цена за

Татьяна Гусейнова

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Отель 2019 года. Инфинити-бассейн - одно из самых очаровательных мест отеля. Пляж с белым песком и кристально чистой водой, прямой выход на пляж, где вы можете расслабиться в одном из шезлонгов.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 13.июл.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 9 876 BYN / 2965 $
за чел.

Подробности тура

Отель открыт летом 2019 года. Он соединен мостом с соседним сестринским отелем RIU Atoll, где расположена основная часть инфраструктуры. Инфинити-бассейн - это одно из самых очаровательных мест отеля на Кедиганду, тут вы можете наслаждаться прекрасными видами на море и аквабаром. А если вы предпочитаете пляж с белым песком и кристально чистой водой, у отеля есть прямой выход на пляж, где вы можете расслабиться в одном из шезлонгов отеля. Рекомендуем посетить отель Riu Atoll, где в SPA-комплексе вы можете насладиться массажем или косметическими процедурами, а также заняться водными видам спорта, такими как дайвинг, гребля на каяке или сапсерфинг.

Расположение

На Мальдивских островах на острове Кедиганду в атолле Даалу, в 180 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Трансфер занимает 40 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Кудахуваду и затем 10 минут на катере.

 

  • Описание отеля

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Сад, Ресторан, Открытый бассейн, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Вентилятор, Чайник, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории отеля бесплатно

  • Для детей

    Детский бассейн, Детский клуб

  • Красота и здоровье

    Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Сад, Ресторан, Бар у бассейна

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190207095

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Завтра c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };