Грузия

ГРУЗИЯ 2024: МОРЕ ЗОВЕТ! Отель Палермо (Кобулети завтрак+ужин)Тур №368227

15 дн. / 14 ноч. через 39 дней

Дата начала: 06 июня 2024 еще даты

Отправление: Минск

1520 BYN 470$ Цена за
250 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр. Победителей, 101/1, кабинет 1-29

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

ОТЕЛЬ Палермо Кобулети- расположен в центре Кобулети, в 2 минутах от моря. Во всех номерах есть санузел, интернет, телевизор, мини холодильник, балкон. Отель предлагает питание на курорте - завтрак +

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 06.июн.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 520 BYN / 470 $
за чел.
Отправления 15.июн.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 585 BYN / 490 $
за чел.
Отправления 24.июн.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 585 BYN / 490 $
за чел.
Отправления 03.июл.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 585 BYN / 490 $
за чел.

Подробности тура

С февраля 2022 по сентябрь 2023 года наша команда жила в Батуми и занималась туризмом в этом прекрасном городе на море. Кому, как ни нам знать, как лучше и комфортнее организовать Ваш отдых в Грузии. Все наши экскурсии организованы и составлены для комфортного отдыха туриста. А все отели для проживания мы выбирали лично, пересмотрев десятки отелей побережья Батуми и Кобулети, выбрав лучшие по соотношению цена/качество для наших групп из Беларуси. Ждем и встречаем Вас в Грузии летом 2024 года!

ТОЛЬКО У НАС В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕН ПАКЕТ ЭКСКУРСИЙ :

Проезд по военно-грузинской дороге с фотоостановками для лучших снимков
✨экскурсия по Тбилиси с местными гидами
✨обзорная экскурсия по Батуми
✨площадь Европы, статуя Али и Нино, фонтан Нептуна, статуя Медеи
✨посещение парка миниатюр Грузии
✨посещение музыкального и Дендрологического парка
✨выезд и купание на пляже с магнитным песком

  1. Отправление из Минска (автовокзал Центральный) в 6:00, далее посадка туристов в городах Беларуси по маршруту (согласно графику).
    Транзит по территории России, прибытие на ночлег в г. Воронеж.

  2. Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории России, ночной переезд.

  3. Пересечение российско-грузинской границы.
    Далее вас ожидает одна из самых красивых дорог в мире – грузинская военная дорога.
    Казбек - это одна из самых высоких гор Кавказа, древние крепости и храмы, живописное водохранилище, горные пейзажи и ущелья, а также Крестовый перевал – всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин. Возможны 2-3 остановки для фотосессии в самых живописных местах (Арка дружбы народов, крепость Ананури и др.).
    Прибытие в Тбилиси.
    Размещение в отеле в послеобеденное время.
    Обзорная пешеходная экскурсия по Тбилиси «Прогулка по старому городу».
    Во время экскурсии вы увидите все самое важное и красивое в исторической части Тбилиси, пройдетесь по старым грузинским улицам с типичными домами и дворами, узнаете о жизни горожан. Полюбуетесь уже ставшим «открыточным» мостом Мира, заглянете в район серных бань, который раскинулся перед древней церковью Метехи.

  4. Ранний подьем. Завтрак. Выселение из номеров. Отправление в Кобулети и Батуми. Заселение в выбранный отель.
    Отдых на море. Ночлег.

  5. Проживание в выбранном отеле. 2 экскурсии включены в стоимость.
    Что вас ожидает?
    1. Посещение Дендропарка - на небольшом острове искусственного озера обитают фламинго, повсюду расхаживают аисты. Всего в парке обитают 58 видов птиц со всего мира.
    Дендропарк объединяет, помимо растений с разных континентов, уникальные виды деревьев со всей Грузии: кипарис, магнолия, кедр, дуб, платан, клен, эвкалипт, есть здесь и бамбуковый лес. Возле каждого установлены специальные таблички с полной информацией. Некоторым деревьям более 300 лет.
    Музыкальный парк - на территории нескольких гектаров прекрасной эвкалиптовой рощи представлены скульптуры мировых музыкальных звезд — певцов, музыкантов, композиторов, а также известных грузинских исполнителей, выполненные в полный человеческий рост. Каждый памятник парка оборудован колонками, воспроизводящими музыкальное сопровождение.
    Парк Миниатюр - площадка в 2 гектара под открытым небом, на которой собраны по последним данным 54 точных и не очень копий главных архитектурных и исторических достопримечательностей этой горной страны. Количество экспонатов постоянно увеличивается, поэтому в будущем их, вероятно, будет еще больше. Территория парка отлично организована, очень приятно облагорожена. Здесь вдоль небольших аллей разместились более полусотни интересных объектов страны. Рядом с каждым из них информационная табличка, которая расскажет, что это за объект.
    Пляж Магнитные пески - это уникальный природный феномен, который можно наблюдать на пляже Магнетити в Грузии. Эти пески имеют магнитные свойства, которые привлекают туристов со всего мира.Кроме того, магнитные пески Уреки имеют также и лечебные свойства. Их считают эффективным средством для лечения заболеваний костей и суставов. Люди проводят время на пляже, гуляя по магнитным пескам, чтобы получить лечебный эффект. Нагретый солнцем магнитный песок очень полезный и используется для лечения многих болезней, в том числе нервной системы.
    В целом, магнитные пески представляют собой уникальный природный феномен, который впечатляет и привлекает туристов со всего мира. Однако, необходимо соблюдать предосторожность и не проводить слишком много времени на этом песке.


    Обзорная экскурсия по Батуми, с возможностью посетить лучший винный погреб в Батуми для дегустации вина.
    ВНИМАНИЕ - туристы проживающие в Кобулети, к началу экскурсии в Батуми добираются САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Батуми — город контрастов. Город, где удивительным образом совмещается современная креативная архитектура с колоритом старинных построек. Где органично и непринужденно уживается историческое прошлое и прогрессивное настоящее. Запах цветущих магнолий и свежемолотого кофе, морского прибоя и незнакомых специй выстраиваются в ароматный шлейф. Привыкайте, этот аромат будет преследовать вас до самого отъезда. Но не будем о грустном. Глоток вина и навстречу новым приключениям!

    По желанию возможны экскурсии:
    "МЕГРЕЛЬСКИЕ КАНЬОНЫ + ПЕЩЕРА ПРОМЕТЕЯ!"
    "ВОДОПАДЫ АДЖАРИИ"
    "ГРУЗИНСКИЕ ТРОПИКИ"
    и много других экскурсии, которые мы сами организовываем в Батуми для Вас! С нами вы сможете посетить любую достопримечательность с выездом из Батуми. Все наши водители и гиды на организованных экскурсиях говорят на русском языке.


  6. Отдых на море. Завтрак.
    Выселение из номеров в 12:00. Послеобеденный выезд (руководитель скажет во сколько). Возможность оставить чемоданы в отеле и попрощаться с морем. Прохождение границы. Ночной переезд.

  7. Транзит по территории России. Прибытие на ночлег в г. Ростов-на-Дону.

  8. Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд Минск - Воронеж -Тбилиси - Кобулети - Батуми - Ростов на Дону - Минск
    • услуги сопровождающего группу
    • 2 транзитных ночлега на территории России
    • 1 ночлег в Тбилиси с завтраками
    • обзорная экскурсия по Тбилиси
    • 9 ночей на море в Батуми или Кобулети с выбранной системой питания
    • Обзорная экскурсия по Батуми
    • Экскурсия c посещением парка Миниатюр, музыкального и дендрологического парка
    • Посещение пляжа с магнитным песком
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга 250 BYN
    • Выбор места в автобусе 20 BYN
    • Страховка (самостоятельно оформляете)
    • Личные расходы туристов
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191755494

г. Минск, пр. Победителей, 101/1, кабинет 1-29

Послезавтра c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };