Отель Grand Regal Hotel Doha Тур №368178

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 8 дней

06 мая 2024 - 15 мая 2024

Питание: OB - Без питания

3-я линия
Песчаный
8000 м
5 км
2095 BYN 635$ Цена за
4190 BYN 1270$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр.Партизанский, д.54, оф. 1

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Бюджетный тур в Катар! Отель 4*. Бесплатная виза, прямой чартерный рейс. Есть разные типы питания. Стоимость на 1чел. при двухместном размещении. ЗВОНИ, БРОНИРУЙ +375-29-568-35-35 Viber

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 06.мая.2024
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 2 095 BYN / 635 $
за чел.

Подробности тура

В отеле Grand Regal к услугам гостей открытый бассейн, сауна и различные виды массажа. Он находится недалеко от набережной Корниш в Дохе, в 15 минутах езды от международного аэропорта Дохи. Интерьер всех номеров выполнен в теплой натуральной цветовой гамме. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кресла в гостиной зоне. Во всех звукоизолированных номерах в вашем распоряжении хорошо укомплектованный мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Гости могут расслабиться в сауне или гидромассажной ванне или как следует потренироваться в полностью оборудованном фитнес-центре. Коктейли и безалкогольные напитки подают в непринужденной атмосфере бара отеля Grand Regal. Расстояние от отеля Grand Regal до порта Дохи составляет 1 км. Поездка на автомобиле до рынка Вакиф занимает 5 минут.

  • Описание отеля

    Grand Regal Hotel Doha находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dubai Towers Doha и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

    Гости Grand Regal Hotel Doha могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Трансфер в аэропорт, химчистка, няня и прачечная доступны по запросу. Дополнительные услуги отеля включают - сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт.

    Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно оборудованные номера общим числом 218. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Grand Regal Hotel Doha звукоизолированы и имеют кондиционер.

    Grand Regal Hotel Doha также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

    Гости Grand Regal Hotel Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jassim Bin Hamad Stadium, Al Quds Endowment Tower и Стадион Катар SC находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Пляж

    3-я линия, Песчаный

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ras Abu Abboud Street, P.O.Box 17035

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость тура входит: авиаперелет, мед.страховка, трансферы (из аэропорта до отеля и обратно). проживание в отеле с указанным типом питания!
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191893969

г. Минск, пр.Партизанский, д.54, оф. 1

Завтра c 10:00

Партизанская


window.onload = function(){ };