Отель Grand Regal Hotel Doha 5*

3-я линия
Песчаный
8000 м
5 км
от1 330 BYN 410$ Цена за
Предложения турагентств в отель Grand Regal Hotel Doha 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 862 BYN / 885 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 516 BYN / 778 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера SGL
Питание BB - Завтраки
Размещение 1 взр.
Стоимость 2 531 BYN / 775 $
за чел.

Отель Гранд Регал Доха

Grand Regal Hotel Doha находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dubai Towers Doha и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Гости Grand Regal Hotel Doha могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Трансфер в аэропорт, химчистка, няня и прачечная доступны по запросу. Дополнительные услуги отеля включают - сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно оборудованные номера общим числом 218. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Grand Regal Hotel Doha звукоизолированы и имеют кондиционер.

Grand Regal Hotel Doha также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Grand Regal Hotel Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Jassim Bin Hamad Stadium, Al Quds Endowment Tower и Стадион Катар SC находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ras Abu Abboud Street, P.O.Box 17035

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };