Филиппины

Знакомство с ФиллипинамиТур №362895

12 дн. / 11 ноч. через 2 дня

Дата начала: 30 апреля 2024

Отправление: Москва

6532 BYN 1990$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, г. Минск ул.К.Туровского 4 офис 233

Мы работаем:

Сегодня c 12:00

Вы посетите Себу – Бохол + отдых на острове Бантаян, везде будут интересные экскурсии. Заселение в хорошие отели с питанием.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.апр.2024
Ночей 11
Откуда Москва
Стоимость 6 532 BYN / 1990 $
за чел.

Подробности тура

Москва-Шанхай-Себу-Шанхай-Москва 

Остров Себу расположен в центральной части Филиппинского архипелага c окружающими многочисленными островами, главный из которых — Мактан, старейший город на Филиппинах. Себу – это самый исторически значимый остров Филиппин. Себу привлекает внимание туристов сочетанием комфортного отдыха на белоснежных пляжах и современных курортах, живописной природной красоты, богатой истории страны и гостеприимства местных жителей. Филиппинцы очень дружелюбны и открыты в общении с иностранцами.

 

Город Себу является вторым по величине городом на Филиппинах. Остров Себу вытянут с Юго-Запада на Северо-Восток и город находится в центре острова.

С уверенностью можно назвать его второй столицей Филиппин. Здесь туристы смогут найти все что угодно: от шумных дискотек до шопинга.

 

Себу — один из ключевых курортов Филиппин, где сочетаются комфорт, отдых на райских пляжах на фоне пальм и золотистого песка. Сегодня Себу-Сити, колыбель христианства в Азии, является старейшим на Филиппинах городом, крупнейшим портом, сердцем региона Висайя.

Бохол - сказочный остров на Филиппинах

Остров Бохол знаменит тем, что здесь обитает самый маленький и редкий вид лемуров – филиппинские долгопяты. Посетив небольшой заповедник, можно увидеть этих забавных крошечных приматов.

Еще одна впечатляющая достопримечательность острова Бохол – Шоколадные холмы. Объяснение этому названию удивительно простое: трава выгорает к окончанию сухого сезона, а коричневый цвет, который приобретают холмы, резко контрастирует с яркой зеленью низин, покрытых лесами. С первого взгляда не верится, что Шоколадные холмы – не творение человека, а естественное образование.

Бантаян – небольшой тихий островок,  удобный для спокойного пляжного отдыха. Расположен в 10 километрах от северо-западного берега большого острова Себу, и является частью провинции Себу.

Бантаян (Bantayan) — довольно небольшой (16 × 11 км) островок в составе Висайских островов, привлекающий туристов белыми пляжами с мелким песком, экономным проживанием и незабываемыми рассветами и закатами.

Если вы ищете райские пляжи с белоснежным песочком, бирюзовой водой и красивыми кокосовыми пальмами, то Бантаян — это именно то, что вам нужно! А кроме того, поскольку это не самое известное туристическое место на Филиппинах, здесь вы сможете побыть наедине с природой, а не в шумных толпах развлекающихся гостей (особенно по будням).

 

Проживание по программе:

09/02-13/02 (4 ночи+раннее заселение)

о.Себу, Costabella Tropical 4*, Deluxe Poolside, BB

 13/02-20/02 (7 ночей)

Kota Beach Resort, BB

 

  1. Прилет в Себу.

    Трансфер в отель, размещение, отдых.

    Завтрак. Обзорная экскурсия с 11 утра. Место смерти Магеллана, фабрика гитар, форт Сан Педро, храм Санто Ниньо, обед, сувениры. Ночь в отеле.

  2. Китовые акулы и водопад Агинид. Выезд в 5 утра. 9 утра плавание с акулами. 11:00 водопад, 13:30 обед, 19:00 возвращение в отель.

  3. Китовые акулы и водопад Агинид. Выезд в 5 утра. 9 утра плавание с акулами. 11:00 водопад, 13:30 обед, 19:00 возвращение в отель.

    Ночь в отеле Себу.

    Себу – это остров, на котором вы можете не только отдохнуть после дальнего перелета, но и поплавать с китовыми акулами, искупаться в водопадах , сходить на отличный шопинг и многое другое.

  4. Свободный день Себу - Отдых на море

  5. Тур на остров Бохол. Выезд в 6:30. 8:20-10:20 паром. 12:00 обед, 14:00 холмы, 14:30 долгопяты, 15:00 лес, 15:40 зоопарк с лемурами и змеями, 16:30 памятник кровному договору, 17:40-19:40 паром. Прибытие в отель в 21:00

    Ночь в отеле Себу.

  6. Завтрак. Трансфер на пирс Хагная.

    Паром на остров Бантаян. Трансфер в отель.

    Заселение в отель

    Отдых на море.

  7. Отдых на море.

  8. Отдых на море.

    Трансфер на пирс, паром на Себу.

    Трансфер в аэропорт.

  9. Вылет из Себу в 02:40

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • международный авиаперелет
    • проживание с завтраками
    • экскурсии по программе
    • 3 обеда во время экскурсий
    • транспорт по программе
    • мед.страховки
  • В стоимость не входит:

    • Виза
    • Личные расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193161293

г. Минск, г. Минск ул.К.Туровского 4 офис 233

Сегодня c 12:00


window.onload = function(){ };