Отель InterContinental Abu Dhabi Тур №355718

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 16 дней

14 мая 2024 - 21 мая 2024 еще даты

Питание: HB - Полупансион

Песчаный
450 м
35 км
Wi-Fi
3315 BYN 1010$ Цена за
6630 BYN 2020$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, г. Минск ул.К.Туровского 4 офис 233

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Красивый пятизвездочный курорт в восточном стиле рядом с песчаным пляжем. Для гостей — роскошные номера, высококлассный сервис, изысканные рестораны и множество водных развлечений.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 14.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 315 BYN / 1010 $
за чел.
Отправления 30.апр.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 315 BYN / 1010 $
за чел.
Отправления 03.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 315 BYN / 1010 $
за чел.
Отправления 05.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 315 BYN / 1010 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Этот спокойный отель, находящийся в районе Al Khubeirah, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

    Отель предлагает своим постояльцам большой спектр первоклассных удобств и услуг: джакузи и салон красоты, а также бассейн для омовения. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Круглосуточно персонал будет готов помочь вам в резервировании билетов и экскурсий, а также порекомендует лучшие местные рестораны.

    InterContinental Abu Dhabi предлагает гостям оригинальные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Первоклассные банные принадлежности имеются в индивидуальных ванных комнатах, в которых есть как ванна, так и душ. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

    Гости могут оценить блюда итальянской, международной и тайской кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. Также здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

    Гости InterContinental Abu Dhabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Торговый центр Абу Дхаби и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира можно доехать за 20 минут на машине.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна, Терраса Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Балкон (не во всех номерах)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Кроватка (платно)

  • Спорт

    Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Лобби бар, Интернет-кафе, Кафе, Бар у бассейна, Терраса

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bainouna Street

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193161293

г. Минск, г. Минск ул.К.Туровского 4 офис 233

Сегодня до 18:00


window.onload = function(){ };