Гостевой дом «Белая жемчужина» , Витязево • бассейн • на автобусеТур №353170

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 36 дней

03 июня 2024 - 13 июня 2024 еще даты

Питание: OB - Без питания

841 BYN 255$ Цена за
1682 BYN 510$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Заславская, 23/1, офис 19 (2 этаж)

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отличный вариант для отдыха с детьми

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 841 BYN / 255 $
за чел.
Отправления 08.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 874 BYN / 265 $
за чел.
Отправления 13.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 874 BYN / 265 $
за чел.
Отправления 18.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 874 BYN / 265 $
за чел.

Подробности тура

Кто хоть раз отдыхал в поселке Витязево, кто купался в чистом море, гулял по золотистым песчаным барханам, тот раз и навсегда полюбит это место. Каждый сезон отпусков гостевые дома Витязево ломятся от наплыва туристов. Мы хотим пригласить вас в новый гостевой дом в Витязево, под романтическим названием «Белая жемчужина». Всевозможные плюсы нашего дома такие как расположение, близость к морю, новый ремонт и качественные услуги помогут сделать правильное решение. При проектировании гостевого дома были учтены все пожелания туристов, которые приезжают на отдых. Смотрите фото, читайте описание и делайте правильный выбор. Добро пожаловать в «Белую жемчужину»!

Номера гостевого дома 2-3-местные, номера разделены на секции. Для большой семьи или двух семей до 12-ти человек есть возможность снять секцию целиком. У каждой секции имеется свой небольшой дворик перед домом с навесом и столиком и стульями.
— 2-хместные номера (твин и дабл) мансардные номера, может быть доп место — кресло-кровать. В номере тв, холодильник, кондиционер, удобства.
— 3-хместные номера расположены на 2 этаже. В номере: тв, кондиционер, санузел. Холодильник, чайник в общем холле-прихожей
— 4-хместные номера расположены на 1 этаже. В номере: тв, кондиционер, санузел. Холодильник, чайник в общем холле-прихожей

На первом этаже находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и один 2-х местный номер. На три номера предусмотрена своя кухня с микроволновкой, электрочайником, холодильником и всей необходимой посудой. На втором этаже ещё два двухместных номера. У этой секции имеется свой небольшой дворик перед домом с навесом и столиком и стульями.

Есть возможность самостоятельного приготовления пищи на оборудованной кухне или заказать питание в собственном кафе за доплату.

Услуги:
✅ Бассейн
✅ Бар с прохладительными напитками
✅ Двор
✅ Спутниковое ТВ
✅ Мангал

  • Описание отеля

    Гостевой дом «Белая Жемчужина » расположен в тихом уютном месте в 15 минутах ходьбы от моря в курортном посёлке Витязево. Расположен очень удобно, что позволяет быстро добраться не только до пляжа, но и до популярных объектов развлечений п. Витязево: Старинных усадьб, летних кафе и ресторанов, магазинов и мини-рынков, банкоматов, аптек, конечной остановки маршрутного такси до г. Анапы, туристических павильонов с предложениями экскурсий. К услугам гостей: уютные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для гостей, приезжающих на машинах, предусмотрена стоянка возле гостевого дома.

    Территория гостевого дома закрытая, огорожена, поддерживается чистота и порядок. Дети имеют возможность играть и бегать не только на детской площадке, но и по территории внутреннего закрытого двора.

  • Удобства в номерах

    В номерах имеется: WiFi, сплит-система, LCD - ТВ, односпальные, двуспальные кровати, санузел в номере (туалет, душ), в некоторых номерах есть балкон. В номерах производится уборка по расписанию.

  • Адрес

    п. Витязево, ул. Толстого, 36

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • ✅ проживание на море 10 ночей;
    • ✅ проезд на автобусе;
  • В стоимость не входит:

    • ➕ туруслуга 100,00 бел.руб взр/80,00 бел.руб реб
    • ➕ мед страховка
    • ➕ курортный сбор 30 рос руб/сутки с 18 лет (самостоятельно)
    • ➕ дополнительные экскурсии на курорте
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100965966

г. Минск, ул. Заславская, 23/1, офис 19 (2 этаж)


window.onload = function(){ };