Гостевой дом «Белая Лебедь» Один из лучших отелей Геленджика!Тур №334800

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 37 дней

03 июня 2024 - 13 июня 2024 еще даты

Питание: OB - Без питания

2-я линия
230 м
4 км
Wi-Fi
410 BYN 11700RUB Цена за
1230 BYN 35100RUB Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пер.Тучинский 2, офис 35 A , 3 этаж

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Размещение в уютных современных корпусах . Рядом песчаный и галечный пляжи. Горный воздух с ароматом морского бриза и хвои.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 3 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 410 BYN / 11700 RUB
за чел.
Отправления 08.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 3 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 410 BYN / 11700 RUB
за чел.
Отправления 18.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 3 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 410 BYN / 11700 RUB
за чел.
Отправления 23.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 3 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 445 BYN / 12700 RUB
за чел.

Подробности тура

Расположение: Белая лебедь — это гостевой дом, который находится в экологически чистом микрорайоне города Геленджика — Голубая бухта. Расположение обеспечивает доступность разнообразных развлекательных заведений, экскурсионных бюро, продуктовых и винных магазинов, в шаговой доступности овощные, мясные, продуктовые магазины, аптека. Недалеко от гостевого дома располагается детский парк Лесная сказка, баскетбольная площадка и уличные тренажеры. Удобная транспортная инфраструктура позволит быстро передвигаться в любом направлении Геленджикского района.

Море находится в пешей доступности: ближайший, дикий пляж – в 100 метрах, общественный благоустроенный пляж – в 400 метрах от гостевого дома. На пляже имеется навес, прокат шезлонгов, зонтиков, туалет, душ с пресной водой, медицинский и спасательный посты, кабинки для переодевания, различные кафе, закусочные и столовые. По пути следования на пляж имеются кафе, торговые палатки.

Территория и инфраструктура:

Гостевой дом состоит из трех корпусов, на территории каждого корпуса имеется бассейн.

На территории гостевого дома имеется зона барбекю, детская игровая площадка, настольные игры, гладильная доска и утюг, бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Специально для самых маленьких наших гостей ежедневно работает анимационная служба.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Описание отеля

    Гостевой дом «Белая лебедь» находится в экологически чистом микрорайоне Геленджика - Голубая бухта. Расположение отеля обеспечивает доступность разнообразных развлекательных заведений, экскурсионных бюро, продуктовых и винных магазинов, в шаговой доступности овощные, мясные, продуктовые магазины, аптека.

    Дорожная развязка и аэропорт удачно расположились рядом, благодаря чему гости могут без проблем передвигаться в любых направлениях. Аэропорт «Геленджик» находится в пятнадцати минут езды от отеля. Недалеко от гостевого дома располагается детский парк «Лесная сказка», баскетбольная площадка и уличные тренажеры.

    Гостевой дом состоит из трех корпусов, на территории каждого корпуса имеется бассейн. Номера предлагаются в нескольких категориях: «Стандарт», «Стандарт Улучшенный», «Полулюкс» и «Люкс». В каждой категории номеров присутствует индивидуальный современный интерьер, изысканные элементы дизайна, мебель высокого класса - здесь есть все для полноценного отдыха. Все категории оснащены сплит-системой, холодильником, бесплатным доступом к сети Wi-Fi, цифровым телевидением. Все номера гостевого дома оснащены собственным туалетом и душем. Уборка всех номеров осуществляется по первому требованию гостей.

    На территории гостевого дома имеется бесплатная парковка, зона барбекю, детская игровая площадка, настольные игры, гладильная доска и утюг, бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей на территории первого корпуса имеется общая кухня, где вы можете самостоятельно приготовить, также за дополнительную плату может быть организовано питание. По желанию гостей будут предложены различные экскурсии. Специально для самых маленьких наших гостей ежедневно работает анимационная служба. По желанию гостей организуется встреча в аэропортах и ж/д вокзалах Краснодарского края.

  • Wi-Fi

    Есть, На всей территории бесплатно

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Геленджик, ул. Голубая Бухта, 4.

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • сопровождение на маршруте
    • проживание 10 ночей
    • пользование инфраструктурой, бассейном
  • В стоимость не входит:

    • туруслуга 100 BYN, (дети до 12 лет 60 BYN)
    • информационно-транспортный пакет
    • медицинская страховка (или самостоятельно)
    • курортный сбор по запросу(туристы от 18 лет)
    • трансфер
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100990681

г. Минск, пер.Тучинский 2, офис 35 A , 3 этаж

Сегодня до 18:00

Молодёжная


window.onload = function(){ };