Отель Grand Hyatt Amman Тур №322584

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 5 дней

04 апреля 2024 - 14 апреля 2024 еще даты

Питание: AI - Всё включено

Wi-Fi
1638 BYN 499$ Цена за
3276 BYN 998$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Ближний Восток живет преданиями старины, дышит легендами и сказаниями древних веков. Его пустыни пропитаны мудростью поколений, а скалы скрывают тайны прошлого. И в самом сердце раскинулась Иордания!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 04.апр.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 638 BYN / 499 $
за чел.
Отправления 11.апр.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 638 BYN / 499 $
за чел.
Отправления 18.апр.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 638 BYN / 499 $
за чел.
Отправления 25.апр.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 638 BYN / 499 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Grand Hyatt Amman находится всего в паре минут езды от достопримечательности Римский театр и предлагает своим постояльцам приятные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

    Grand Hyatt Amman предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Доступ к сети поможет постояльцам быть на связи во время путешествия. Отель также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

    Grand Hyatt Amman предоставляет клиентам номера, в которых есть кофеварка/чайник, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются самые современные удобства: мини-бар, фен и телевизор. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

    В отеле работает ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

    Постояльцы Grand Hyatt Amman, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Джебель-аль-Кала находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, химчистка, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, тапочки, утюг и гладильная доска, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, DVD-проигрыватель, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни.

  • Спорт

    Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Салон красоты/парикмахерская. Парная.

  • Развлечения

    Ночной клуб/диджей.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Бизнес-услуги

    Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hussein Bin Ali Street, Jabal

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };