Центр Гагры, красивый отель «БАРИНИЯ» - 50 метров от моря! Шикарная терраса с видами на море и горы!
Тур №7662
Просторная кухня-столовая с лаунж-зоной на воздухе.
В каждом номере кондиционер, ЖК ТВ, холодильник, санузел и балкон.
Программа тура
Транзит по территории России и Беларуси.
Прибытие в Беларусь ночью либо утром на 14 день.
*Остановки на горячее питание в данном туре осуществляются каждый день по дороге туда и по дороге назад (итого 3-4 раза), рекомендуем брать с собой российские рубли (стоимость обеда или ужина около 250-300 рос. рублей).
Утреннее выселение.
Отдых. Выезд в Минск, поздно вечером.
Ночной переезд.
Транзит по территории России.
Прибытие на курорт поздно вечером, заселение.
ОТДЫХ 10 ночей.
В ПОДАРОК всем нашим туристам посещение экскурсии -
3. ”Красота и святыни Нового Афона + Новоафонская карстовая пещера (по желанию)” .
Так же возможно недорого посетить лучшие экскурсии Абхазии от Фаворит-Тревел (Запись на экскурсии бесплатная, оплата уже по факту, в автобусе на экскурсии):
1. “Обзорная экскурсия по Гагре – ВЕЧЕРНЯЯ ГАГРА”
2.“Горная жемчужина Абхазии – легендарное озеро Рица”.
4.”Древняя столица Абхазии – город-курорт Сухум”.
5.”Прикоснись к истории-Дача Сталина (Холодная Речка)”.
07.00 Сбор на ст. Дружная, Минск.
07.30 Посадка в комфортабельный автобус, отправление. Транзит по территории Беларуси и России (санитарные остановки каждые 4 часа).
Ночной переезд.
Описание тура
Красивый новый гостевой дом имеет отличное расположение, в живописном месте, всего в 50 метрах от моря в центре Гагры. В шаговой доступности кафе, столовые, рестораны, АКВАПАРК и вся инфраструктура курорта. Огороженная и охраняемая территория. На 4 этаже оборудована просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи с выходом на шикарную террасу со столиками и стульями для отдыха на свежем воздухе с потрясающими видами на горы и море.
Размещение возможно в 2-3-местных номерах стандарт с хорошим ремонтом. В каждом номере кондиционер, ЖК ТВ, холодильник и санузел (душ, туалет и умывальник). Почти во всех номерах есть французские балконы. Бесплатный Wi-Fi.
В стоимость входит
- проезд автобусом (приблизительно 39 часов в пути),
- проживание 10 ночей,
- новая экскурсия - "Красота и святыни Нового Афона"
- информационные услуги,
- услуги сопровождающего группу.
Оплачивается дополнительно
- туруслуга взрослый - 120 рублей, ребенок до 11.99 лет - 100 рублей.
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем могут быть неточными в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.