В Минске открывается профессиональная школа туризма

20.10.15

Новости туризма

В ноябре 2015 года в Минске открывается профессиональная школа туризма ROYAL SERVICE.

Это новый образовательный проект в сфере туризма, благодаря которому каждый, кто мечтал о работе менеджером по туризму, сможет осуществить свою мечту. Основное отличие данной школы в том, что кроме теоретических занятий, 80% учебной программы составляют практические занятия, которые проводятся профессионалами-практиками, топ-менеджерами и директорами ведущих туристических и туроператорских компаний Беларуси.

Слушатели курсов, которые освоят программу выбранной специальности, выполнят практические задания и успешно сдадут экзамен, получают Сертификат школы туризма ROYAL SERVICE с присвоением соответствующей квалификации. Каждый курс включает в себя практику, во время которой слушатели могут попробовать себя в должности специалиста по туризму в одном из турагентств. Кроме того, по результатам обучения, могут быть предложены стажировки и информационные туры за рубежом.

Для тех специалистов, которые уже успешно работают в туристической отрасли, подготовлен ряд интересных семинаров и тренингов, которые позволят приобрести новые знания и получить еще больше опыта от коллег-профессионалов, тем самым развивая свои профессиональные навыки.

И конечно, проект будет полезным, в первую очередь, студентам СУЗов и ВУЗов, которые обучаются по специальностям туристического профиля. Поскольку студентам всегда хватает теоретических занятий, но практические знания и навыки в дефиците.

Александра Ермаченкова

автор проекта Школа туризма ROYAL SERVICE, заместитель директора по развитию турагентства “Анбоста”

Каждый год в сферу туризма приходит работать достаточно большое количество людей, которые не имеют профильного образования и специальной квалификации. При этом, как правило, эти люди эрудированы, любят путешествовать, общаться с людьми и полны энтузиазма. Но, чтобы стать успешным менеджером по туризму, хороших знаний по истории, географии и путешествиям недостаточно, необходимо знание систем он-лайн бронирования, техники продаж туров и, самое главное, знание туристических направлений и отельной базы. Поэтому и родилась идея открытия нового образовательного проекта, который призван научить всем тонкостям профессии турагента, обозначив ключевые теоретические моменты и уделив максимальное внимание практическим аспектам деятельности.

Основное отличие школы туризма ROYAL SERVICE от других образовательных курсов заключается в том, что для каждой темы или раздела знаний мы постарались привлечь практиков-профессионалов своего дела, экспертов, которые работают в ведущих агентствах города и туроператорских компаниях, таких как ВЛП, Библио-тревэл, Etihad Airways, Анбоста, МАГАВИА-СЕРВИС, Беларустурист, Западный тракт, АлатанТур и т.д. Наша школа - это проект не только для новичков в туризме, но и для тех кто хочет повысить квалификацию и улучшить уровень профессиональных знаний, или поменять профиль в работе, например стать специалистом по продаже индивидуальных и нестандартных туров, или горнолыжных программ, или туров по Беларуси. 

КУРСЫ И ПРОГРАММЫ

Для обучения туристическим специальностям в школе туризма ROYAL SERVICE  можно выбрать один из комплексных курсов: «Специалист по туризму», «Управляющий турагентством. Как организовать собственный бизнес с нуля», «Специалист по въездному и внутреннему туризму РБ»,  «Специалист по визовому оформлению», «Специалист-тарификатор по расчету туров в системе Мастер-тур», а также усовершенствовать собственные навыки английского языка, записавшись на интенсивный языковой курс «English in tourism».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Официальная презентация проекта состоится 31 октября, а с 13.00 до 17.30 мы приглашаем всех желающих посетить День Открытых дверей в школе туризма ROYAL SERVICE. В День открытых дверей можно будет пообщаться с организаторами проекта и преподавателями, задать все интересующие вопросы, узнать полезную информацию, а также получить скидку в размере 30 % на обучение по комплексным курсам, а также тренингам и семинарам.

Подробности на официальном сайте Royal Service 

Контакты:

220004, г. Минск, ул. Короля, 20, офис 6

+375 29 6803888, +375 29 8929888

Email: info@royalservice.by 

window.onload = function(){ };