Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Wadi Desert 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Ритц Карлтон Аль Вади Десерт
(ex. Al Wadi Desert, Ras Al Khaimah, a Ritz-Carlton partner hotel, Banyan Tree Al Wadi)

К услугам постояльцев курорта - поле для гольфа на 18 лунок, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории , а, кроме того, оздоровительный центр. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и гидротерапия, а также спортивный зал.

Banyan Tree Al Wadi предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный прокат велосипедов и няня. Здесь также есть сейф, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Курорт предлагает превосходный выбор услуг для проведения встреч и мероприятий.

Этот курорт предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В номерах есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение, а также окна от пола до потолка. Фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Banyan Tree Al Wadi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 35288 Al Mazraa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };