Отель Роялтон

Этот отель расположен в районе Дейра и предлагает недорогие кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. Этот отель удачно расположен в центре города.

Royalton Hotel Dubai предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи вне дома. Royalton Hotel Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все стильные номера Royalton Hotel Dubai оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Royalton Hotel Dubai приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд европейской, азиатской и индийской кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Для гостей работает ресторан международной кухни в европейском стиле.

Отель расположен в окружений бесчисленных кафе и ресторанов. Греческий Дубаи находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Пляж

    Песчаный. Ближайшие пляжи - Аль Мамзар, Оупен Бич

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Холодильник, Ванна, Вентилятор, Кондиционер (платно), Интернет в номере (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Maktoum Hospital Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };