Отель Park Arjaan by Rotana Abu Dhabi
Отель Парк Аряан Ротана
Park Arjaan by Rotana Abu Dhabi - это современный отель, расположенный в районе Al Matar, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби и предлагает гостям бесплатную парковку.
Park Arjaan by Rotana Abu Dhabi предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Открытый бассейн, фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям комплекса окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Гости, желающие расслабиться, могут посетить сауну или джакузи комплекса, а также насладиться приятным массажем.
Этот комплекс апартаментов предлагает гостям элегантные апартаменты с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и кухня есть в каждом апартаменте комплекса. Также в апартаментах имеются мини-бар, фен и холодильник.
Гости, желающие питаться в комплексе, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре комплекса, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.
От комплекса до аэропорта Аэропорт Абу-Даби можно добраться на машине за 30 минут. Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте