Этот комплекс апартаментов расположен в городе Абу-Даби, в районе Tourist Club Area, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Торговый центр Абу Дхаби. Здесь есть спа и велнесс центры, а также центр для занятия фитнесом.

Ivory Hotel Apartments предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В комплексе также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Для удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

В апартаментах предусмотрены такие удобства, как светонепронецаемые шторы и кино-каналы премиум-класса, также к услугам постояльцев - тапочки. В отдельной ванной комнате есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой. В качестве стандартной опции, все апартаменты оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение и кухня.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Торговый центр Аль Вахда и Стадион ан-Нахайян. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как The Landmark, Central Market Project и Городской центр Зайд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Off 9th Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };