Тилал Lidf

Обладая современным дизайном, Tilal Liwa Hotel предоставляет такие удобства и развлечения, как сауна, фитнес-центр и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис проката машин и велосипедов. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, доступного для использования в стенах отеля.

Tilal Liwa Hotel предлагает постояльцам комфортабельные номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор, фен и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Tilal Liwa Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Также поблизости от отеля можно найти большое число различных ресторанов и кафе.

Гости Tilal Liwa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    PO Box 112723

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };