Al Maha Arjaan Abu Dhabi находится всего в паре минут езды от достопримечательности Central Market Project и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Торговый центр Абу Дхаби, Торговый центр Аль Вахда и The Landmark и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, детский бассейн и лифт. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, химчистка и сейф. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

В комфортных номерах предусмотрены: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Так же есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Во всех ванных есть халаты, душ и фен.

Расслабьтесь за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории отеля кафе. Также поблизости от отеля расположено огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

Располагаясь в районе Al Markaziyah, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Абу-Даби. В 10 минутах от отеля располагается достопримечательность Стадион ан-Нахайян, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hamdan Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };