Этот дизайнерский отель удачно расположен в центре г. Акьярлар, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и джакузи.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, камеры хранения багажа и детские площадки. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Во всех номерах отеля есть мини-бар. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Гости, желающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

Гости Club Manco Suite and Beach Hotel Turgutreis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удобно размещен в непосредственной близости от большого количества ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Barıs Manco Cad. 12. Sokak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };