Предложения турагентств в Kerem Resort 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 21.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 157 BYN / 600 €
за чел.

Этот комфортабельный курорт удобно расположен в центре г. Тургутреис, и на его территории есть детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

В список услуг курорта входят: прачечная, салон красоты и кафе. Здесь также имеются снек-бар и терраса. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением курорта.

В номерах курорта имеются такие удобства, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах имеется мини-бар, телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории курорта. Кроме того, в непосредственной близости от курорта можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Постояльцы Kerem Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Peksimet Koyu Kadikalesi Mevki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };