Galindo Apart Hotel Turgutreis располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает уединенные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах комплекса.

Galindo Apart Hotel Turgutreis предлагает клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В комплексе также есть детские площадки, снек-бар и прачечная. Для знакомства с городом Тургутреис постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Galindo Apart Hotel Turgutreis предлагает клиентам апартаменты, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Телевизор и фен есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Galindo Apart Hotel Turgutreis предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Galindo Apart Hotel Turgutreis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yalı Mevki Mustafa Kemal Paşa Bulvarı No: 159

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };