Находясь в десяти минутах ходьбы от центра города Тургутреис, этот недорогой отель готов предложить своим гостям такую услугу, как открытый бассейн и детский бассейн.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также гостям предоставляются обмен валюты, прачечная и комната отдыха с тв. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

Alta Beach Hotel предоставляет постояльцам приятные номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Автономное отопление, зона отдыха в номере и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

По желанию гостей, Alta Beach Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Alta Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Отель расположен в пределах короткой пешей прогулки от магазинов, ресторанов и развлекательных центров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Gazi Mustafa Kemal Pasa Bulvarı Marina Karsısı No 87

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };