Этот отель удобно располагается в центре г. Тургутреис, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и собственный пляж. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости могут занять себя такими развлечениями, как катание на байдарках и плавание с маской. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал будет в любое время рад помочь вам в выборе местных ресторанов.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть холодильник, мини-бар и барбекю.

Mar Otel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной кухни. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду.

Гости Mar Otel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Рядом с отелем гости могут найти множество различных ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bahcelievler Mah. Sevket Sabancii Cad. No:50

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };