Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Тургутреис, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Aslan Hotel Turgutreis предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Для любителей фитнеса в отеле есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Aslan Hotel Turgutreis также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Aslan Hotel Turgutreis предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Rabbit Island находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yalı mah GMK Bulvarı no 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };