Отель Voyage Torba 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
33 км
WI-FI
кондиционер
от9 126 BYN 2650€ Цена за
Предложения турагентств в отель Voyage Torba 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 30.мая.2024
Тип номера DBL
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 9 263 BYN / 2650 €
за чел.

Отель Вояж Торба

Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и плавательный бассейн, Voyage Torba предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Торба. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается консьерж и няня. В отеле есть круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также фитнес-центр, теннисные корты и дайвинг центр. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как оздоровительный центр, массаж и парикмахерская.

Все прекрасно оборудованные номера оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: фен, мини-бар и ванная комната. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены центральное отопление и телефон.

Voyage Torba предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда мексиканской, японской и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Для гостей работает ресторан международной и турецкой кухни в тематическом стиле. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Замок Бодрум, Галикарнасский Мавзолей и Ворота Миндус находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную. Вход в море: пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, магазины на территории, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, тапочки, балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Детский бассейн. Игровая площадка. Игровая комната. Услуги няни.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Ночной клуб. Анимация. Библиотека. Дартс. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Cad.Torba Mah.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };