1300 м
61 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквагорки
бассейн
анимация
для детей
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Dosi Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Доси

К услугам гостей отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), сауна и детский бассейн , а, кроме того, детский клуб. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Сиде.

Dosi Hotel предлагает своим гостям множество услуг премиум класса, таких как консьерж, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Dosi Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Dosi Hotel предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телевизор, телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Dosi Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд региональной кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Гости Dosi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Озеро Титреенгёль находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Пляж

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Водные горки, Гараж, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб, Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kumkoy Yolu Uzeri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };