Отель Diamond Beach Hotel & Spa 4*

Песчаный
300 м
55 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквагорки
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Diamond Beach Hotel & Spa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Даймонд Бич

Diamond Beach Hotel Side предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также турецкая баня, сауна и оздоровительный центр.

В список услуг отеля входят: теннисные корты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются детский клуб, няня и салон красоты. Для знакомства с городом Gundogdu постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает 288 номеров с кондиционером. Мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, Diamond Beach Hotel Side предлагает возможность питания по плану "все включено". Ресторан предлагает блюда османской, международной и средиземноморской кухни. Гости могут насладиться изысканными коктейлями в баре отеля.

Постояльцы Diamond Beach Hotel Side, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Diamond Beach Hotel Side для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых популярных центров средоточия ночной жизни города Gundogdu.

  • Пляж

    Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Ванна, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Верховая езда, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Адрес

    Gundogdu Beldesi Dikilitas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };