Спа-отель Liberty Lykia Adults Only 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
50 м
71 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Либерти Ликия
(ex. Lykia World Oludeniz; Sentido Lykia Resort & Spa)

Отель Sentido Lykia Resort & Spa для гостей старше 16 лет.

Отель расположен на берегу моря в окружении соснового леса. К услугам гостей песчано-галечный пляж протяженностью 750 м, 19 плавательных бассейнов, 3-луночное поле для гольфа и спа-салон.

Из просторных номеров курортного спа-отеля Sentido Lykia Resort & Spa открывается вид на море, бассейн или сад. Во всех номерах есть спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, бесплатный Wi-Fi и балкон.

В 9 ресторанах курортного спа-отеля Sentido Lykia Resort & Spa подают изысканные блюда интернациональной кухни. За дополнительную плату в ресторанах с обслуживанием по меню подают блюда итальянской и дальневосточной кухни, а также морепродукты. Кроме того, в отеле работают 10 баров, 2 кафе и винный бар.

В распоряжении гостей открытые бассейны с подогревом или только для взрослых, спа-центр с хаммамами и различными видами массажа, снаряжение для водных видов спорта и фитнес-центр.

Расстояние до аэропорта Даламан составляет 71 км.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: галечный.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц зал/Банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, персонал говорит на турецком, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, торговые автоматы, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Жидкокристаллический телевизор с 2 российскими каналами, кондиционер, мини-бар, сейф, душ, туалетные принадлежности, фен, телефон, балкон или терраса.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Верховая езда. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Мини-гольф. Настольный теннис. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Рыбалка. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Сауна. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Аквапарк. Анимация. Библиотека. Дартс. Ночной клуб. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };