Размещаясь в центре города Измир, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Kadifekale, Измирская международная ярмарка и Agora Open Air Museum of Izmir. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Best Western Hotel Konak Izmir предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовая охрана. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Бесплатный беспроводной интернет доступ на всей территории отеля позволит гостям легко оставаться на связи, находясь вдалеке от дома.

Best Western Hotel Konak Izmir предоставляет своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах есть мини-бар, столовая в номере и кофеварка, а также окна от пола до потолка.

Best Western Hotel Konak Izmir приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и турецкой кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Izmir Clock Tower менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Mithatpasa Caddesi No 128

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };