Отель Май Хотел Измир

Этот отель, расположенный в районе Конак города Измир, находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

My Hotel Izmir предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции.

Отель предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. Все номера в My Hotel Izmir звукоизолированы и имеют кондиционер.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Dokuz Eylul University, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Agora Open Air Museum of Izmir, Izmir Clock Tower и Измирская международная ярмарка, займёт всего 20 минут. В десяти минутах от отеля находится туристическое направление Kadifekale, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, доставка продуктов питания, трансфер от/до аэропорта, гипоаллергенный номер, прокат автомобилей, упакованные ланчи, звукоизолированные номера, лифт, VIP-удобства в номерах, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Bulvarı No: 132 Alsancak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };